Грамотный подбор снаряжения для спелеологии, промышленного
альпинизма, альпинизма и сложных экспедиций.Тренировки,
экспедиции, соревнования и многое другое.

()

Предварительная заявка на Спелеодвоеборье по состоянию на 11:00, 17.02.2011 г.

Подготовка к проведению Спелеодвоеборья идет полным ходом. Между тем, до окончания приема предварительных заявок на участие в соревнованиях осталось два дня. Спешите!
А пока публикуем список уже заявившихся спортсменов.

 

 

 

Спелеодвоеборье 2011

Спортсмены, подавшие предварительную заявку по состоянию на 11:00, 17.02.2011.

Подростки (14-15 лет)

Девочки

Фамилия

Имя

Клуб/команда

Класс

1

Сергеева

Екатерина

СПб КС "Дзержинец"

Спелео

 

Юниоры (16-18 лет)

Девушки

Фамилия

Имя

Клуб/команда

Класс

2

Бородулина

Елена

"Оникс"

Мульти

3

Пономаренко

Наталья

"Оникс"

Мульти

 

Юноши

Фамилия

Имя

Клуб/команда

Класс

4

Верхняцкий

Андрей

Номос

Спелео

5

Конторщиков

Сергей

Неоткрытые острова

Мульти

6

Пономарев

Олег

 

Спелео

 

 

Взрослые (19 лет и старше)

Женщины

Фамилия

Имя

Клуб/команда

Класс

7

Александрова

Екатерина

13 мм

Спелео

8

Ахметьянова

Юлия

RC DDC

Мульти

9

Барановская

Мария

Белая мышь

Спелео

10

Венская

Анастасия

Дзержинец

Спелео

11

Воропай

Светлана

ДТ "На Миуссах"

Спелео

12

Горгадзе

Тамара

Сокольники-РУДН

Спелео

13

Елисеева

Александра

 

Спелео

14

Кириллова

Алиса

АК МАИ

Спелео

15

кириллова

алиса

АК МАИ

Мульти

16

Королькова

Ирина

А/К МЭИ

Мульти

17

Корчагина

Дарья

АК МАИ

Мульти

18

Куликова

Ольга

АК МГУ

Мульти

19

Мазина

Татьяна

ак МГУ

Мульти

20

Панчева

Людмила

Big Matut

Спелео

21

Перевёртова

Зинаида

Дзержинец

Спелео

22

Пономарева

Вера

Арена-CRAFT

Мульти

23

Сафронова

Ирина

Арена-Craft

Мульти

24

Сеньовская

Наталья

 

Мульти

25

Сиразова

Лиана

 

Спелео

26

Федорова

Елена

 

Мульти

27

Яцуценко

Екатерина

НоМоС

Спелео

 

Мужчины

Фамилия

Имя

Клуб/команда

Класс

28

Борисихин

Алексей

АК МАИ

Мульти

29

Венедиктов

Михаил

Альфа-Битца

Мульти

30

Викорчук

Дмитрий

 

Мульти

31

Ганжа

Иван

НоМоС/МАИ

Спелео

32

Данилов

Николай

Турклуб Плющиха

Мульти

33

Дудников

Владимир

ССО МИФИ

Мульти

34

Ильин

Иван

Белая Мышь

Спелео

35

Лапшин

Евгений

13мм-Эдельвейс

Спелео

36

Лобзов

Илья

Сокольники-РУДН

Спелео

37

Ляпунов

Роман

АК МАИ

Мульти

38

Мазин

Евгений

АК МГУ

Мульти

39

Мартынов

Федор

 

Мульти

40

Медовиков

Антон

ЛКС/ Дзерджинец

Спелео

41

Молев

Дмитрий

СПб КС Дзержинец

Спелео

42

Овчинников

Василий

КС МГУ

Спелео

43

Пирушкин

Михаил

Номос

Спелео

44

Половинкин

Виталий

CLOWN TEAM

Спелео

45

Пономарев

Алексей

АК МЭИ

Мульти

46

Поштаренко

Александр

Сокольники-РУДН

Спелео

47

Пустовитин

Алексей

Сокольники-РУДН

Спелео

48

Савельев

Алексей

Сокольники-РУДН

Спелео

49

Сизиков

Андрей

Оникс

Спелео

50

Соловьев

Андрей

@Solo_way

Спелео

51

Суарес

Антон

Неоткрытые Острова

Спелео

52

Тютин

Сергей

Жигули Спелео

Мульти

53

Фармаковский

Артем

Норд

Мульти

54

Френклах

Яков

Guarana/АК МАИ

Мульти

55

Цветков

Антон

лично

Спелео

56

Цыганков

Илья

Лапин Культа

Мульти

57

Чередниченко

Даниил

СПб КС "Дзержинец"

Спелео

58

Четырин

Алексей

ДТ на Миуссах

Спелео

59

Чирков

Александр

АК МГУ

Мульти

 

Новое место проведения веревочного рогейна!

 

Экспедиции

 

     

 

Микроблог CavexClub