Грамотный подбор снаряжения для спелеологии, промышленного
альпинизма, альпинизма и сложных экспедиций.Тренировки,
экспедиции, соревнования и многое другое.

()

Список подавших предварительную заявку на Спелеодвоеборье по состоянию на 15:00, 14.02.2011 г.

До окончания приема предварительных заявок на участие в соревнованиях Спелеодвоеборье осталось пять дней.
А пока публикуем список уже заявившихся спортсменов.

Спелеодвоеборье 2011

Спортсмены, подавшие предварительную заявку по состоянию на 15:00, 14.02.2011.

Юниоры (16-18 лет)

Девушки

Фамилия

Имя

Клуб/команда

Класс

1

Бородулина

Елена

"Оникс"

Мульти

2

Пономаренко

Наталья

"Оникс"

Мульти

 

Юноши

Фамилия

Имя

Клуб/команда

Класс

3

Верхняцкий

Андрей

Номос

Спелео

 

Взрослые (19 лет и старше)

Женщины

Фамилия

Имя

Клуб/команда

Класс

4

Александрова

Екатерина

13 мм

Спелео

5

Корчагина

Дарья

АК МАИ

Мульти

6

Сиразова

Лиана

 

Спелео

7

Перевёртова

Зинаида

Дзержинец

Спелео

8

Королькова

Ирина

А/К МЭИ

Мульти

9

Пономарева

Вера

Арена-CRAFT

Мульти

10

Яцуценко

Екатерина

НоМоС

Спелео

11

Кириллова

Алиса

АК МАИ

Спелео

12

Горгадзе

Тамара

Сокольники-РУДН

Спелео

13

Федорова

Елена

 

Мульти

 

Мужчины

Фамилия

Имя

Клуб/команда

Класс

14

Лобзов

Илья

Сокольники-РУДН

Спелео

15

Ганжа

Иван

НоМоС/МАИ

Спелео

16

Медовиков

Антон

ЛКС/ Дзерджинец

Спелео

17

Ильин

Иван

Белая Мышь

Спелео

18

Пономарев

Алексей

АК МЭИ

Мульти

19

Лапшин

Евгений

13мм-Эдельвейс

Спелео

20

Дудников

Владимир

ССО МИФИ

Мульти

21

Викорчук

Дмитрий

 

Мульти

22

Цветков

Антон

лично

Спелео

23

Савельев

Алексей

Сокольники-РУДН

Спелео

24

Молев

Дмитрий

СПб КС Дзержинец

Спелео

25

Пустовитин

Алексей

Сокольники-РУДН

Спелео

26

Пирушкин

Михаил

Номос

Спелео

27

Половинкин

Виталий

CLOWN TEAM

Спелео

28

Ляпунов

Роман

АК МАИ

Мульти

29

Тютин

Сергей

Жигули Спелео

Мульти

 

Новое место проведения веревочного рогейна!

 

Экспедиции

 

     

 

Микроблог CavexClub