Грамотный подбор снаряжения для спелеологии, промышленного
альпинизма, альпинизма и сложных экспедиций.Тренировки,
экспедиции, соревнования и многое другое.

()

'Рожайка - 2011'. Список зарегистрировавгихся по состоянию на утро 23-го сентября.

(страница соревнований)

Предварительная регистрация завершена. Но у желающий еще остается возможность зарегистрироваться на стартовой поляне соревнований. В продолжении новости списки спортсменов, подавших предварительную заявку на участие в соревнованиях по спелеотехнике и ночному ориентированию.

 

 

 

 

Cписок спортсменов, подавших предварительную заявку на участие в соревнованиях по спелеотехнике.

 

Фамилия Имя Клуб Город
1 Bakšić Darko Velebit Zagreb
2 Перевертова Зинаида Дзержинец Санкт-Петербург
3 Сиразова Лиана Москва
4 Медовиков Антон Дзерджинец СПб КС Санкт-Петербург
5 Макаренко Евгений   Москва
6 Истомина Алина   Москва
7 Черткова Алиса   Москва
8 Словохотов Иван КС МГУ Москва
9 Набатчиков Дмитрий Надежда Москва
10 Пустовитин Алексей Сокольники-РУДН Москва
11 Георгадзе Тамара Сокольники-РУДН Москва
12 Анастасия Шувалова ВГКС Владивосток
13 Авдеев Максим ВГКС Владивосток
14 Ильин Иван Белая Мышь Москва
15 Лобзов Илья РУДН Москва
16 Сидоров Кирилл 13мм Москва
17 Балакирев Василий КСК Киев
18 Пономаренко Наталья Оникс Москва
19 Тихонова Анастасия Оникс Москва
20 Александрова Екатерина   Москва
21 Рыбка Евгений Надежда-Оникс Москва
22 Беляев Владислав Надежда-Оникс Москва
23 Котомин Игорь Надежда-Оникс Москва

Cписок спортсменов, подавших предварительную заявку на участие в соревнованиях по ночному ориентированию.

Имя Фамилия Клуб Город
1 Зинаида Перевертова Дзержинец Санкт-Петербург
2 Алексей Титов СК Барьер Долгопрудный
3 Иван Словохотов КС МГУ Москва
4 Егор Володин Pulse Sports Москва
5 Дмитрий Набатчиков Надежда Москва
6 Наталья Пономаренко   Москва
7 Антон Цветков лично Москва
8 Василий Балакирев КСК Киев
9 Дмитрий Скляренко Кейвекс Москва
10 Анастасия Тихонова Оникс Москва
11 Анна Чеботарева МГУ Москва
12 Тамара Георгадзе Сокольники-РУДН Москва
13 Екатерина Александрова   Москва
14 Светлана Крючкова   Москва
15 Илья Ройтман   Москва

 

До встречи на Рожайке!

(страница соревнований)

 

Экспедиции

 

     

 

Микроблог CavexClub